现在位置:首页 >>

城区初中高级(一)

姓名 性别 测试学科 测试级别 成绩 成绩排名 工作单位 备 注
张玉平 女 语文 初中高级 97 1 襄阳区四中 合格
刘兴军 男 语文 初中高级 96 2 枣阳市七方一中 合格
戴鸿敏 女 中学语文 初中高级 95 3 老河口四中 合格
唐全林 女 历史 初中高级 95 4 谷城县城关镇第一初 合格
张开匀 女 英语 初中高级 95 5 襄阳区四中 合格
罗吉华 男 数学 初中高级 94 6 枣阳市清潭中学 合格
郭谊 女 语文 初中高级 93 7 枣阳市第六中学 合格
王玉勤 男 语文 初中高级 93 8 枣阳市杨当镇海胜中 合格
董启林 男 化学 初中高级 92 9 枣阳市南城梁集中学 合格
毛雪冰 男 语文 初中高级 92 10 宜城市王集中学 合格
陈长青 男 语文 初中高级 91 11 襄阳区黄龙中心学校 合格
郝平海 男 物理 初中高级 91 12 襄阳区朱集中心学校 合格
李光军 男 语文 初中高级 91 13 枣阳市兴隆一中 合格
王大兴 男 初中语文 初中高级 91 14 保康县马良镇中心学 合格
王文平 男 初中数学 初中高级 91 15 老河口市第四中学 合格
章江颖 女 数学 初中高级 91 16 宜城市城关中学 合格
周大军 男 政治 初中高级 91 17 南漳九集镇涌泉初级 合格
邹国富 男 数学 初中高级 91 18 南漳九集镇九集初级 合格
姜楚波 男 初中语文 初中高级 90 19 保康县龙坪镇中心学 合格
刘同勇 男 历史 初中高级 90 20 南漳县教育局 合格
梅玉君 男 物理 初中高级 90 21 枣阳市王城镇资山中 合格
王天学 男 政治 初中高级 90 22 谷城县谷伯中学 合格
熊建国 男 数学 初中高级 90 23 襄樊市樊城区 合格
张萍 女 语文 初中高级 90 24 襄樊市樊城区 合格
章烈平 男 数学 初中高级 90 25 南漳九集镇九集初级 合格
赵守梅 女 数学 初中高级 90 26 南漳县高级中学 合格
柏守举 男 化学 初中高级 89 27 襄阳区黄龙中心学校 合格
曹少文 男 物理 初中高级 89 28 南漳长坪镇长坪初级 合格
冯泽珍 女 语文 初中高级 89 29 南漳板桥镇板桥初级 合格
付 军 男 语文 初中高级 89 30 老河口市三中 合格
何世华 女 语文 初中高级 89 31 谷城县谷伯中学 合格
贺春虎 男 语文 初中高级 89 32 老河口李楼 合格
雷修丽 女 政治 初中高级 89 33 南漳长坪镇长坪初级 合格
李坤军 男 语文 初中高级 89 34 襄城区欧庙镇二中 合格
李文涛 男 初中语文 初中高级 89 35 保康县两峪乡中心学 合格
刘文全 男 数学 初中高级 89 36 市39中 合格
檀小伟 男 语文 初中高级 89 37 枣阳市环城中心学校 合格
田华 女 语文 初中高级 89 38 宜城市龙头中学 合格
汪建兵 男 体育 初中高级 89 39 宜城市汉江中学 合格
汪俊 男 数学 初中高级 89 40 襄阳区张湾镇中心学 合格
吴吉珍 女 初中语文 初中高级 89 41 保康县歇马镇中心学 合格
张 敏 女 物理 初中高级 89 42 襄樊市樊城区 合格
张进 男 语文 初中高级 89 43 宜城市汉江中学 合格
张俊峰 男 语文 初中高级 89 44 襄城区欧庙镇杨威中 合格
赵什洋 男 语文 初中高级 89 45 枣阳市七方镇罗岗中 合格
镇万国 男 政治 初中高级 89 46 谷城县谷伯中学 合格
朱运强 男 语文 初中高级 89 47 襄阳区黄龙中心学校 合格
包德云 女  初中英语 初中高级 88 48 襄樊学院附属中学 合格
陈学敏 男 物理 初中高级 88 49 襄樊职业技术学院 合格
邓光军 男 数学 初中高级 88 50 南漳九集镇九集初级 合格
杜学兵 男 物理 初中高级 88 51 枣阳市吴店二中 合格
耿学权 男 地理 初中高级 88 52 高新区襄樊27中 合格
江紫青 女 初中高级 88 53 襄阳区张湾镇中心学 合格
刘荣改 女 语文 初中高级 88 54 襄樊四中义教部 合格
孟秋林 男 英语 初中高级 88 55 襄阳区张家集镇中学 合格
饶玉强 男 语文 初中高级 88 56 枣阳市七方镇中心学 合格
吴胜贵 男 语文 初中高级 88 57 谷城县赵湾乡中心学 合格
杨诗兵 男 初中语文 初中高级 88 58 谷城县石花镇中心学 合格
尹必华 男 数学 初中高级 88 59 南漳县高级中学 合格
尹红林 男 语文 初中高级 88 60 老河口李楼 合格
余传龙 男 初中政治 初中高级 88 61 保康县店垭镇中心学 合格
张朝杰 男 初中数学 初中高级 88 62 襄阳区伙牌镇中心学 合格
张少毅 男 语文 初中高级 88 63 枣阳市兴隆二中 合格
张孝荣 女 初中高级 88 64 襄阳区张湾镇中心学 合格
张雪飞 女 初中英语 初中高级 88 65 谷城县教学研究室 合格
郑如华 男 物理 初中高级 88 66 南漳李庙镇闫坪初级 合格
周达丽 女 语文 初中高级 88 67 谷城县盛康镇一中 合格
艾保华 女 政治 初中高级 87 68 谷城县城关镇中心学 合格
陈文建 男 初中语文 初中高级 87 69 老河口市洪山咀中学 合格
丁晏晖 男 物理 初中高级 87 70 枣阳市太平镇第二初 合格
樊朝晖 男 数学 初中高级 87 71 老河口市赞阳中心学 合格
韩淑敏 女 初中高级 87 72 襄阳区张湾镇中心学 合格
金安勇 男 数学 初中高级 87 73 枣阳市第六中学 合格
李建森 男 数学 初中高级 87 74 老河口市三中 合格
梁怀璞 男 理科 中学高级 87 75 双沟镇初级中学 合格
刘邦全 男 初中数学 初中高级 87 76 襄阳区峪山镇中心学 合格
刘青松 男 数学 初中高级 87 77 宜城市楚都中学 合格
刘友娴 女 化学 初中高级 87 78 保康县实验中学 合格
闵祖运 男 初中语文 初中高级 87 79 谷城县冷集镇二中 合格
石耀辉 男 文科 中学高级 87 80 双沟镇初级中学 合格
谭先华 男 语文 初中高级 87 81 宜城市朱市一中 合格
王金国 男 数学 初中高级 87 82 枣阳市吴店二中 合格
吴玉华 女 政史 初中高级 87 83 襄城区卧龙镇初级中 合格
肖建国 男 初中语文 初中高级 87 84 高新区襄樊42中 合格
熊祖涛 男 语文 初中高级 87 85 南漳九集镇涌泉初级 合格
袁江涛 男 语文 初中高级 87 86 宜城市官庄中学 合格
张斌 男 历史 中学高级 87 87 石桥镇一中 合格
张志红 女 思想政治 初中高级 87 88 市四十三中 合格
曹光成 男 初中化学 初中高级 86 89 谷城县庙滩镇第二中 合格
陈帮杰 男 语文 初中高级 86 90 南漳清河管理区初级 合格
陈学富 男 化生 初中高级 86 91 南漳肖堰镇肖堰初级 合格
龚光才 男 初中语文 初中高级 86 92 保康县寺坪镇中心学 合格
古海军 男 政治 初中高级 86 93 襄阳区朱集中心学校 合格
郝水清 男 语文 初中高级 86 94 襄阳区朱集中心学校 合格
郝益升 女 初中语文 初中高级 86 95 保康县城关镇中心学 合格
胡怀舜 男 语文 初中高级 86 96 枣阳市王城镇中学 合格
李冬青 女 初中数学 初中高级 86 97 市三十八中 合格
李富英 女 语文 中学高级 86 98 石桥镇一中 合格
李金强 男 数学 初中高级 86 99 枣阳市鹿头镇中心学 合格
李文生 男 语文 初中高级 86 100 襄阳区六中 合格
刘安军 男 初中语文 初中高级 86 101 高新区襄樊34中 合格
刘友道 男 数学 初中高级 86 102 南漳九集镇九集初级 合格
罗晓林 男 语文 初中高级 86 103 南漳九集镇九集初级 合格
石本强 男 语文 初中高级 86 104 谷城县南河镇中心学 合格
田建新 男 政治 初中高级 86 105 襄樊市樊城区 合格
汪春荣 女 语文 初中高级 86 106 宜城市汉江中学 合格
王继红 女 初中英语 初中高级 86 107 "
谷城县五山镇中心学" 合格
发布于:2005-8-11